Организация

ООО Компо

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компо

"Компо" - резидент технологического парка Сколково, один из немногих российских разработчиков и производителей современных электронных устройств. Компания специализируется на создании устройств автоматизации розничной торговли, имеет собственный инженерный отдел и производство в Санкт-Петербурге, а также представительства в США и Финляндии.
"Компо" является единственным в России разработчиком и производителем электронных ценников, держателем многих патентов на различные технологии. Мы поставляем электронные ценники в крупнейшие торговые сети России.
"Компо" - быстрорастущая компания с сильной командой и крупными амбициозными инвесторами. В настоящее время мы расширяем все направления: разработку, производство, закупки, логистику с целью стать доминирующим поставщиком оборудования для магазинов.
Работая с нами, вы сможете уже через несколько недель после вступления в команду увидеть свои результаты в виде технологически сложных устройств, поставляемых лидерам рынка розничной торговли. Плоды вашего труда будут известны людям по всей стране.
И, самое главное, мы действительно исполняем свой девиз: ДЕЛАЕМ ТО, ЧТО НЕ МОГУТ ДРУГИЕ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.