Организация

ООО Майгрибс

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Майгрибс

MYGRIBS — коммуникационное агентство группы компаний Mushrooms Creative. Но кто мы такие на самом деле?

Знаешь, как однажды итальянский водопроводчик съел гриб, получил суперсилу и спас принцессу. Так вот, этот гриб — мы. Как и грибы в знаменитой видеоигре, мы созданы, чтобы помогать нашим партнёрам достигать своих целей, а именно — решать бизнес-задачи любого уровня сложности и буквально делать невозможное возможным.

Наша миссия — менять к лучшему бизнес наших партнёров, делая маркетинг ярким, запоминающимся и эффективным.

Наша суперсила — команда. Над каждым проектом работает группа специалистов с общими ценностями. Вместе мы нацелены на постоянное развитие и ставим перед собой цель быть лучшей российской командой по маркетингу в мире!

Если ты готов ломать стереотипы, создавать тренды и привлекать к себе внимание аудитории, то скорее смотри список открытых вакансий ниже. Мы ждём именно твоего отклика!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Наличие кухни, места для обеда
  • 14
    Профессиональное обучение
Тимлид
Ноябрь 2022
Майгрибс – мой дом, после прошлого места работы, где коллеги не знали, как меня зовут, и hr поздравлял с днем рождения в чате, в котором меня нет, здесь я нашла настоящую семью, единомышленников и друзей. Здесь же я выросла как специалист – от одного маленького сммщика до руководства отделом из 5 человек! Мне очень нравится, что мы смотрим в одном направлении, вместе идем к нашим целям и всегда держимся друг за друга. Со своей командой я чувствую, что ежедневно становлюсь лучше не только как профессионал, но и как человек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании